птицы смеются вдруг замолчали на миг
7 April
что за бред. почему все так странно. вечно блять приходят и срут мне в голову, я совсем временами теряю связь с настоящим "я" и не могу понять, где мои мысли, а где чужие. по-утрам хочется утопиться. но это нормально. хочется замкнуться в себе, изолироваться, слишком много людей. слишком много источников ментального дерьма.
вокруг кого кружится этот мир? ало, блять, я смотрю на вас глазами Бога. значит все вертится-кружится вокруг меня, я создаю все, что меня окружает. так почему же блять я не могу контролировать не то что свою жизнь, а свое сознание в принципе? жить в городе сложно. в этом ебаном ящике, где каждый норовит подключиться к твоим мыслям и вывалить туда очередную кучу ненужной хуиты.
я в принципе уже не знаю, что же мне может помочь.
7

Comments:

marina007

6 years ago

можно переехать куда-то, где спокойней
1shattered

6 years ago

side: эта мысль не покидает меня еще со школы. хочу после университета попробовать переехать на какое-то время в карпаты, там я чувствую себя спокойно. но смогу ли долго жить вне мегаполиса?
marina007

6 years ago

1shattered: одной в палатке в лесу жить страшно. ладно там, когда группа людей соберется и живет так на природе 1-2 недели, или меньше-больше. идея пожить где-то далеко от людей мне нравится. карпаты рядом) только смелости мне не хватает.
1shattered

6 years ago

side: да дело не столько в смелости, сколько в привязанностях, а от них избавиться уже сложно. но как бы там ни было, всему свое время)
а ты откуда вообще?
marina007

6 years ago

1shattered: а еще зависимость от инета.и телефона.плюс физическая слабость…
Я с Ужгорода, а ты?)
1shattered

6 years ago

side: у вас сакура цветет сейчас вроде, чудесно
а я из Киев
marina007

6 years ago

1shattered: да, весной всегда все красиво, когда цветет… не только сакура, а и вся зелень))
madwitchinthecity

4 years ago

Post added to favourites